Читать ahinesa в Твиттере

меняем старую дорогу на новую


У нас на районе идет грандиозное строительство новой дороги. Я рада сему факту, но в процессе создано столько негативных факторов, которые существенно снижают уровень жизни всех живущих в округе. Понятное дело - строительство меня затронуло, ведь все происходит совсем рядом. Работа ведется на всех фронтах, а его линиия растянулась на протяжении нескольких остоновок общественного транспорта. Теперь троллейбусы у нас не ходят, но это как раз не помеха - добрые люди о нас позаботились и пустили дополнительный автобус. Зато ликвидировали одну остановку, а на других приходится выходить на проезжей части и обходить ямы и горы из песка. Сегодня днем раздался телефонный звонок и приятный голос автоответчика сообщил нам пренеприятнейшее известие. Два или три дня не будет телефонной связи и связи интернет.

Скорее бы все это закончилось. Может целого лета им хватит, чтоб осуществить задуманное. Надеюсь результат всех порадует!

Может где-нибудь по близости окроют симпатичную кафешку или большой магазин. Пока известно лишь то, что территория будет благоустроена и озеленена. Появятся скамейки с урнами, фонарики. Может установят лайт бокс, а может и не один... Подсвеченная реклама, как ни странно, вызывает у меня приятные чувства городской атмосферы. Если при этом она не раздражает нервную систему, тогда вообще замечательно!!!

1 комментарий:

Andrii комментирует...

ООО как я Вас понимаю, через неделю закроет ся центральная дорога выезда с города, при дется в объезд ехать через призиденскую трасу, надеюсь до конца лета управятся!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...