Читать ahinesa в Твиттере

умный дом

Занимательные игры для девочек скрасят досуг маленьким принцессам, развлекут их в одиночестве и ожидании прихода друзей и подруг. Простые флеш игры поделены на котегории по интересам. Так что можно выбрать что вам нравится: стрелялки, одевалки или логичесике головоломки.

#  #  # 

Дом, в котором я хочу жить должен быть максимально удобным и функциональным.
Такие дома называют умными, поскольку действуют они по ситуации, советуются с вами. Что в них особенного? Все. Все регулируется и настраивается. Вы можете подать сигнал стиральной машине и она незамедлительно начнет стирку. Правда белье туда положить придется самим. При помощи пульта варится кофе и моется посуда. Свет также подчиняется вам на расстоянии. Происходит управление освещением с пульта, который можно везде носить с собой.
Окна на кровле закроются сами, как только специальные датчики почуют надвигающуюся грозу или дождь. Крышка унитаза сама поднимается, приглашая сесть. Если труба стала протекать, вы получите тревожный сигнал. И потоп будет предотвращен. Сколько разных технологий соединяются в одной системе умного дома! Стоит это не дешево, но это только начало эры умных домов. Дальше - больше. Может и я когда-нибудь перееду в такое жилище. Кто знает...

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...