Читать ahinesa в Твиттере

черный кот

черный кот

Красивый иссиня-черный кот. Гладкая шерсть, упругий хвостик, желтые глазки.. Скажи "мяу". Не хочешь?  Ну ладно, тогда не жди от меня угощения. А у самой в сумке и нет ничего... 
Люблю животных и в то же время нет. Иногда они бывают весьма навязчивыми.
Кстати, не думайте плохо о перебегающих вам дорогу черных котах и кошках. Будете суеверными, получите по заслугам!!! Думая о плохом, обязательно упустишь что-либо важное, например, встречный автомобиль, нужного человека, забудешь зонт или не выключишь утюг. Лучше задумайтесь о чем-нибудь существенном, сделайте шаг, на который не решались давно, набирались смелости и никак не могли собрать всю волю в кулак. И пусть это будет великое действие.

Нужно кратковременное пристанище, но не нужны долгие поиски, тогда квартира посуточно в киеве вас ждет. Квартиры класса люкс в самом центре Киева с фотографиями. Выбор за вами.

Когда срочно нужны деньги в кредит, обратитесь в автоломбард в москве, зарекомендовавший себя с наилучшей стороны. Вы можете договориться по самым спорным вопросам и не будете волноваться за сохранность автомобиля, который будет ждать вас на очень охраняемой стоянке.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...