Читать ahinesa в Твиттере

хитрая собака

хитрая собака

Сидели на набережной и вдруг к нам подбежала собака. Такая хитрая собака!!! Вы только взгляните на прищур ее глаз и ухмылку!!!!

хитрая собака 

Здесь собака выпрашивает булку, которую, кстати сказать, даже не погрызла. Пошла, свалилась в траву и принялась блох гонять. Ох уж эти уличные попрошайки! Кажется, что такие голодные и несчастные, но на самом деле только прикидываются таковыми.
Вообщем-то я несказанно рада, что на улицах нашего города бегают собаки и коты. Мне жаль что они бездомные, но ведь улица тоже дом для животных. Зато у нас нет крыс, которые снуют туда-сюда в поисках жратвы. Именно такую картину можно наблюдать в Нью-Йорке, особенно в метро и некоторых районах города. Люди очень обеспокоены такой ситуацией. Там нет естественных санитаров городов, которые есть у нас - собаки и кошки. К чему это может привести? Рост крыс увеличивается, меры пока не принимают. Наверное ждут естественной развязки без вмешательства - крысы соберутся вместе и испарятся как страшный сон.
Бездомные друзья и товарищи, братья наши меньшие, защитите нас от нашествия крыс!
Встретить бешеного пса или лишайного кота возможно, но это происходит крайне редко. С таким же успехом можно нарваться на грабителя или умалишенного. Микроспория лечится легко, да и гладить кого попало не следует.
Вот ролик о нью-йоркских крысах. Наслаждайтесь! 



В жизни даже мелочи помогают и радуют. Если вы цените пространство, то гаражные ворота рольставни для вас. Они экономят место перед гаражом, легко открываются при нажатии на кнопку с расстояния и делают это безшумно.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...