Читать ahinesa в Твиттере

подвенечное платье


Мечты по поводу белого свадебного платья являются спутниками практически всех девушек с  самых ранних лет. И у каждой есть особое предпочтение на этот счет. В разных культурах мира свадебный наряд имеет свой определенный цвет, символизирующий идею замужества. У нас принято одевать белое свадебное платье как символ чистоты, целомудрия, безмятежности. 
Красота струящихся подвенечных платьев может поражать фантазию самых придирчивых людей. Настоящие мастера выполняют такие чудесные заказы, что не хватит слов описать их творения. И когда настает момент выбора единственного возможного варианта, того самого платья мечты, приходится нелегко. Пусть вам поможет определиться чутье эстета, если оно имеется. Некоторые решаются на нестандартные наряды типа черного платья или красного. Что же, почему и нет? Но я бы так никогда не поступила. Не вижу смысла. 
И мне не нравятся модные предложения свадебного мини-платья. Выглядит нелепо и дешево. Будто не хватило атласа или денег. Но во всем могут быть исключения.

2 комментария:

Oduvanchick комментирует...

Короткое платье выглядит глупо и из-за того что недодержуются традиции. Целомудрие не можно демонстрировать в платье до колена. А вообще свадебное должно быть уникальным, я бы шила на заказ.

Pchełka комментирует...

suknia ma być taka jaką pragnie mieć panna młoda...jeżeli wygląda pięknie w mini niech to będzie mini...jeżeli woli długą...jej wola...Zdjęcie piękne! Pozdrawiam..A.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...