Читать ahinesa в Твиттере

береги зубы с молоду

береги зубы с молоду, белые зубы, исправление прикуса


Со всех сторон твердят, что вам необходима ослепительная улыбка, но ведь это не так. Кто захочет смотреть на вас повторно после ослепления? Улыбка должна приносить радость и удовольствие. Она тренирует мышцы лица и украшает его. Красивые ровные белые зубы - та норма к которой стремятся.

Однако не у всех зубы ровные. Их нужно корректировать, желательно, при первой возможности еще в детстве. Пусть детский ортодонт исправит прикус, нежели в более зрелом возрасте испытывать неудобства. Останется лишь блюсти свои зубы в чистоте и порядке. И не забывайте о наследственности. Если у ваших родителей зубы были прекрасными, то это замечательно, а если не очень, то прилагайте больше усилий за их уходом, чтоб потом не вставлять себе новые золотые и серебрянные. Конечно в таком случае ваша улыбка будет выглядеть богаче. 
 Но для обогащения лучше использовать кальций. 

В мире сейчас настоящий бум на украшение зубов стразами. Что-то вроде пирсинга на зубах, который не приносит им вреда. Иногда это маленькие бриллианты. Скайсы, так называется это украшение, могут держаться несколько лет, и помогут скрыть мелкий дефект на зубах. Так что замена дефекта на бриллиант - не плохое решение проблемы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...