Читать ahinesa в Твиттере

ЁлкиИголки

Кто из вас любит зимнюю пору? Так холодно и все белым-бело! Терпеть зиму у меня получается до Рождества, а после уже невтерпеж. Ох, уже начался ноябрь, а там и до Нового года рукой подать. Лучше купить подарки любимым сейчас, чтоб потом в предпраздничной суматохе не ошибиться.


 Да и купить елку - зеленую красавицу, тоже лучше пораньше. Я предпочитаю елки искусственные, зачем же губить столько деревьев? А для лесного аромата можно аромамаслом воспользоваться да и просто веточку применить натуральную. Другое дело, когда елка на природе украшается - тут и топор не потребуется, а красота елки очевидна будет. Однако истинные ценители похожее на настоящее никогда не променяют. В таком случае лучше всего купить живую елку из Дании или Голландии. Эти елочки выращиваются специально для новогодних праздников. Доставляются в горшках с соблюдением необходимой температуры и влажности.


Праздничный стол может не ломиться от изобилия угощений, но украсить его надо обязательно. 
Ведь новогоднее оформление добавляет ощущения сказочности происходящего, таинственности и уничтожает всякую обыденность. Примените свои фантазии при встрече нового года и все получится!


Чудная композиция для уличного оформления. Олени подсвечены янтарным цветом светодиодов. Материал для исполнения самих оленей на ваше усмотрение.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...