Читать ahinesa в Твиттере

вредные привычки


Здоровый образ жизни предполагает отсутствие вредных привычек или хотя бы борьбу с ними. Под вредными привычками понимают обычно курение, выпивку, наркотики...


На самом деле вредных привычек куда больше. Пристрастие к сладкому или обжорство - тоже вредная привычка, тянущая за собой столь же пагубные последствия.


 Привычка спорить - вопреки мнению, что именно так рождается истина, это плохая привычка, а истина может родиться в интеллектуальной дискуссии, но не как ни в споре, когда двое или более озлобленных людей орут друг на друга, пытаясь поведать свою ненависть матом.


Вредные привычки - то, что отклоняется от общепринятого понимания здорового образа жизни. То, что неизбежно приведет к повреждению здоровья и морального состояния.


Многие люди, прекрасно осведомлены о своих плохих привычках, но нисколько не заботятся об этом, даже наоборот. Это их право, их жизнь, но только до тех пор, пока не пересечется с жизнью другого человека, пока тот не пострадает из-за них. Вот в чем проблема, проблема в том, что вредная привычка одного человека оказывает воздействие на другого, который вовсе не желает в этом участвовать. Именно по этому я не "уважаю" людей, которые идут и курят по улице, пуская дым мне в лицо. Курите себе на здоровье, но не надо заставлять меня дышать этим дерьмом!

Защитите здоровье вашего ребенка, воспользовавшись вакциной пентаксим - это защита от дифтерии, коклюша, столбняка. Сделать прививку можно не только в медицинском центре, для вашего удобства и экономии времени, сделать прививку можно на дому и на работе. Подробности узнавайте на сайте.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...