Читать ahinesa в Твиттере

Приснилась корова?

корова
В вещие сны я не верю. Недавно приснилось, что мне порезали руку. Проснувшись, я поняла смысл - отлежала ее так, что она онемела. Да, сны зачастую являются отражением физического состояния или болезней.

Когда нарушено кровообращение, вам могут сниться неприятные ощущения при движении: идете босиком по холодной грязи, снегу. Хотите бежать, но не можете. Предметы вываливаются из непослушных пальцев.

Проблемы с сердцем выражаются в столкновении со стеной или каким-то предметом, громкие звуки (колокола, барабаны), закрытые помещения, жара, духотища и палящее солнце, пожар, поля с рожью или цветами, зелень, корова, баран, кролики. При небольшом приступе может присниться, что в вас бросают камень или что-то другое. Сны, где вы задыхаетесь, так же говорят о проблемах с сердцем и пульсом.

Болезни легких - все сны связаны с ограничением дыхания: кораблекрушения, болота и трясины, пожары в замкнутых помещениях, дым. Густой туман, в котором вы теряетесь.

О проблемах с печенью говорят во сне стремительно передвигающиеся предметы или транспорт. Обвалы, оползни, сильный морской прибой. Рождение детей, торжественные и скучные церемонии. Огород со свежей зеленью, закат/восход солнца.

При заболеваниях половых органов во сне человека преследуют образы моря, рек, плавание на кораблях. Может быть ощущение укачивания и тошноты. Разглядывание чаек и рыбы, плеск волн.

Болезни почек отражаются в разных снах, узнать которые можно по "накалу" - скорее всего переживания будут настолько интенсивны, что вы запомните их надолго. Это может быть и выпадение волос, зубов, засасывание в трясину, долгие и непонятные блуждания по жутким зарослям, хлюпающая под ногами вода, похороны незнакомых людей. Худые и костлявые люди и даже скелеты, кошки и собаки. Сны в черно-красных тонах.

При головной боли сон будет связан именно с этой частью тела. Щурясь, с болью в глазах смотрите на яркое солнце. Примерка шляпы, ощущение тяжелой головы, ноющие во сне зубы, драка, во время которой вас бьют по голове, насекомые в волосах, выпадающие пряди волос.

О проблемах с пищеварением говорят длинные пересекающиеся дороги, обнаженные тела мужчин и женщин, архитектурные сооружения - замки, дома, башни. В основном все большое и непропорциональное. Вы можете четко ощутить запах специй или благовоний, особенно корицы, гвоздики и ванили. Все вокруг окрасится в желто-оранжевый цвет.

Если у вас есть свой малый или средний бизнес, то недорогое создание сайтов поможет в его развитии. Компания Web Espresso занимается разработкой сайтов "под ключ". Экономия времени и финансов.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...