Читать ahinesa в Твиттере

Кошкин дом

Продавцы на рынке, в свободное от покупателей время, соорудили такие необычные домики для бездомных котов и кошек. Надо ведь помогать нашим меньшим братьям. Там у них есть коробка-попрошайка с надписью "подайте на вискас".  Добрые люди подают. Так что живут эти котяры припеваючи - крыша над головой есть, вискас - тоже. Ограда вон какая! Окна с занавесочками.

А ведь это мы их обрекаем на голодное и холодное существование, когда выкидываем их на помойку. Не животные ведь виноваты в том, что они скитаются по улицам.


Приятно, когда вас дома кто-то ждет, пусть даже это будет кот или собака, да хоть попугай. У вас еще нет домашнего питомца? Если хотите завести себе надежного друга, то самое время купить котенка. Забавный и пушистый - он скрасит ваш досуг.

3 комментария:

AndrejKa комментирует...

Так-то оно красиво, только вот котяр то самих не видно. Может они и не живут вовсе в этих домиках? И на пожертвования сердобольных граждан никто им Вискаса не покупает?

ahinesa комментирует...

Ну если приглядеться, то видно, что один отдыхает между домиками. Видно решил подышать свежим воздухом. А соседи пошли на прогулку, наверное...

Andrii комментирует...

ПРИГЛАШАЮ на свой новый блог: http://zhanscene.blogspot.com/
С Уважением ЖАН!!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...