Читать ahinesa в Твиттере

Синагога


Еврейская синагога уже давно нуждается в реставрации. Леса поставили, а работа так и не сдвинулась с места. Помню, в местной газете было опубликовано объявление с просьбой предоставить сохранившиеся старые фотографии синагоги из личных архивов.


Куча стульев свалена за окном


Гродненская синагога - архитектурная достопримечательность города. К сожалению мне не посчастливилось побывать внутри, но снаружи тоже есть на что посмотреть. Красивые детали частично съеденные временем требуют незамедлительного вмешательства реставраторов.
Тут далеко не все фотографии. Нет снимков других фасадов со стрельчатыми окнами.

Город Амстердам наполнен любопытными сооружениями, архитектура которых впечатляет - церковь святого Николая, круглая лютеранская церковь. Забавное зрелище представляет собой мост Питон. Стальной мост красного цвета змеевидной формы.

Ноутбук Sony VAIO VPC-CW2S1R/R - обладатель сравнительно мощных технических характеристик, при этом имеет соответственную цену. Он легок и компактен, имеет встроенную камеру. В минуса можно записать отсутствие TV-тюнера и DVI-D порта. Вопрос - а нужно ли это вам? И еще, покупайте ноутбуки через интернет, данный магазин хорошо зарекомендовал себя и гарантирует бесплатную доставку в любой украинский город.

3 комментария:

JL LEAL комментирует...

great serie!

Arte Joe комментирует...

Muy bueno que la restauren, es una hermosa construcción. Ojalá pronto la puedas ver por dentro.

Saludos desde Argentina! José

ahinesa комментирует...

Y hola a cabo de Bielorrusia!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...