Читать ahinesa в Твиттере

Под крылом у совы

сова, старое фото, фотошоп, состарить фотографию

Если ты не профессиональный фотограф, то это не значит, что фотография - не твое призвание. Самоучки-фотографы, а по совместительству и любители-фанатики создают настоящие шедевры. Но не всегда можно сделать настолько идеальный снимок, который не потребует дальнейшей обработки для достижения идеального результата. Особенно, когда нет хорошего фотоаппарата. Тут нам на помощь спешит PhotoShop! В нем проводится обработка фотографий, их улучшение. Не беда, если вы сами не умеете работать в программе. Есть много людей, способных сделать это за вас.
Эту фотку я состарила принудительно. Нанесла царапины, пятна и расправила "загнутый уголок". Старалась сделать все реалистичнее. Получилось так.
Сова - игрушка моего двоюродного братца. Хотя ему скоро будет только семь, но он очень настойчиво интересуется динозаврами, насекомыми и животными. Знает о них больше, чем я. Если кому интересно, то фоном для фото послужил камин. Вдали виднеются бумажки и коробки от спичек для растопки.

В компании со специалистами вам не составит труда купить квартиру в Праге и не быть при этом обманутыми нехорошими людьми. Приобрести жилье можно и в кредит.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...