Читать ahinesa в Твиттере

"вечерний гродно"

Гродно, вечерний гродно

Не смотря на то, что так называется всем известная гродненцам газета, я назвала свой пост именно так, потому что сие фото сделаны именно в вечернее время суток. Город сияет огоньками, сочное темное синее небо разбавляется яркими пятнами светящихся фонарей. Так приятно идти по чистым улицам, машин совсем мало, что несказанно радует, если вспомнить постоянные пробки в последнее время.  

Гродно, вечерний гродно

Центральная площадь города лишилась деревьев, которые закрывали бы всю панораму, вместо них растут декоративные деревца, совсем крохотные, но это тоже неплохо, хоть что-то зелененькое у нас есть.

Гродно, вечерний гродно

Говорят, что звездочек на танке разное количество с обеих сторон и, как водится, я забываю это проверить :) Тот, кто их рисовал, уже во всю праздновал победу)))) у него были свои звездочки ***


Запечатлеть движение - что может быть интереснее? Траектория движения фар, рисунок езды колес.. а в окнах отражается небо на закате.

Гродно, вечерний гродно

Ну и пусть качество фото оставляет желать лучшего)

Гродно, вечерний гродно

А лично мне это фото очень нравится - светящийся костел на фоне темного неба, четкий контур деревьев и два фонаря на переднем плане - как маяки на пути...

Компания "Золево" предлагает вам пеноблоки и пенобетон, адрес сайта - http://penoblok.ws/
Отработанная собственная технология изготовления пенобетонных блоков, качество продукции и гарантия этого качества - все это преимущества компании на строительном рынке.

2 комментария:

brem комментирует...

Спасибо за экскурсию, красивые снимки.

Севенап комментирует...

Да, ошень красиво!
Даже сказочно!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...