Читать ahinesa в Твиттере

Скелеты на прогулке

Скелетто решил покататься. Нацепил шляпу, засунул кости в кожаные сапоги своей молодости, достал потрепанный велосипед. "Э-э-х! Тряхну стариной!"- и покатил по дороге. Но не тут-то было - забыл он смазать кости салом, чтоб не скрипели. Не выдержали дряхлые косточки такой нагрузки. Рассыпался Скелетто на глазах у двоих джентельменов, отдыхавших в парке. Они не растерялись и воспользовались шансом сфотографироваться со скелетом. Позвали фотографа, обняли скелет почти по-братски, один держал его сломанную ногу, а другой - руку.
Что было дальше история умалчивает.

Много полезной информации содержит в себе сайт web 2.0, посвященный веб-дизайну, программированию, заработку в сети. Мне понравилась статья для тех и про тех, кто не прочь создать свой сайт, но совершенно ничего не смыслит в этом деле. Есть здесь и секреты контекстных ссылок...
Закажите для себя туры в Дубай. Лично мне больше всего нравится то, что дожди там - редкое явление, выпадающее обычно ночью. Не люблю мокрую погоду. А там тепло, хотя нет, там жарко. Бассейны отелей принудительно охлаждают для свежести купания. Просто замечательное местечко!
Существует такая услуга - выделенный сервер с подключением в интернет. Она очень удобна для тех, кто требователен к безопасности. Вы контролируете работу своих сайтов в полной мере.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...