Читать ahinesa в Твиттере

макдональдс себя не уважает, а нас?


Мой взор совершенно случайно упал на эту этикетку и приступ смеха задушил меня. Почему фирменный знак-этикетку пришили именно в этом месте? Может это намек? Не нашлось другой, более подходящей части тела серого леопарда? Конечно, зачем мелочиться! Просто пришьем к заднице и все дела! McDonald's, там вам самое место!!!

Я, за всю историю своей жизни, побывала в McDonald's три раза. Живу в Гродно и там его нет. Цены нельзя назвать дешевыми, конечно все зависит от того с чем сравнивать. Последний раз мне запомнился больше всего. Именно потому, что для меня стал пыткой. Дело было в Минске. Стояла жарчайшая летняя погода с температурой 39 градусов. В McDonald's было освежающе прохладно. Меня приятно удивил продвинутый интерьер с очень оригинальными решениями. Забавные люстры, нескромные цвета. 

Мы выбрали не совсем удачное время для визита, так как недавно плотно пообедали, но мы спешили на поезд и хотели на последок отведать этой "блаженной" пищи. Сок, мороженое и картофель - вовсе не много. Съела вкусное мороженое, потом принялась за картошку, запивая ее соком. Лед, а не сок - потом горло болело. Живот у меня надулся до такой степени, что боялась как бы не лопнуть. Так натянулась кожа, что было даже больно. Короче, ничего приятного и хорошего из этого не вышло!!!

3 комментария:

Asha комментирует...

это первая увиденная вами мягкая игрушка в жизни? всегда у таких игрушек этикетку пришивают на попе. это стандартное место :)
ругать макдональдс это круто ? какой смысл сытому идти есть а потом жаловаться на то что объелся. может у вас что-то просто с пищеварением? да и порядок принятия блюд более чем странный :)

ahinesa комментирует...

На самом деле я не ругаю макдональдс. Даже хвалю в некоторых местах. Это можно понять, если читать внимательно. Да и жалобой это не назовешь, просто дурацкий рассказик. Мягких игрушек я видела несчетное количество, но никогда не обращала внимания на факт описанный выше. По вашему это нормальное "стандартное место"? В принципе, я ничего не имею против. Мне все равно. Но я имею право писать то, что мне хочется и не хотелось бы получать подобные комментарии, типа я задела ваше самолюбие.

Asha комментирует...

ну на похвалу это не похоже =) не важно, просто они обеспечивают стандарт качества по всему миру, и очень недорого. и я да =) их фанат . простите что влезла =)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...