Читать ahinesa в Твиттере

варим самодельное мыло

мыло, самодельное мыло
мыло, самодельное мыло

Выглядит вполне съедобно, не так ли? Но это не вкусное мороженное и не домашнее пирожное или кексик. Это, господа, МЫЛО. Идея сотворения самодельного мыла пришла после посещения форума мыловаров. Переписала парочку рецептов и дерзнула приступить к созданию. Мыло варилось не с нуля, вместо основы использовалось дешевое и простое мыло из киоска. Работы на минут 10-15 с учетом вымытой посуды. Мыло трется на терку, греется на водяной бане, добавляется к нему ароматические масла и увлажняющие препараты типа молока и настоев из трав. Горяченькое заливается в форму и охлаждается. Но потом, как видно на фото, не так-то просто извлечь застывшее мыло из емкости. Перестаралась я маленько.

Детей надо любить и уважать их маленькую персону. Растут они быстро, двигаются постоянно, пачкают одежду часто, поэтому покупайте товары для малышей качественные и удобные.

Собираетесь покупать ноутбук? Поздравляю с правильным решением! Но прежде всего советую подобрать правильный компьютер. На сайте есть характеристики и тесты ноутбуков, имеются  отзывы покупателей. Со всей этой информацией проще простого купить качественную вещь.

1 комментарий:

Inna комментирует...

Я пробовала такое мыльце, очень понравилось. Особенно взбитое, для кожи вообще супер.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...