Читать ahinesa в Твиттере

Покажи-ка мне язык


Подошла к зеркалу, а там такое! Теперь боюсь в него смотреться. Вот тебе и Зазеркалье.

P.S.

Кстати, создать такой монтаж довольно просто. Для начала необходимо стать, не двигаясь, около зеркала и сделать две фотографии: одну – с языком (№1), а вторую – обычную (№2). Затем с помощью фотошопа из фотки №1 удаляем все изображение, кроме зеркала с отражением (сделать это проще прямолинейным лассо). Далее перетаскиваем все что осталось от фото №1 инструментом «перемещение» на фото №2, открытое заранее. Теперь, если вы не сильно раскачивались, когда фоткались, будет довольно просто подогнать отражение с языком к рамке зеркала на фото №2. Удачных экспериментов!


Сделать вашу свадьбу незабываемой вам поможет свадебный фотограф, который сделает снимки этого торжества. И ваши дети, внуки и правнуки смогут увидеть это замечательное событие в "картинках".

Как удобно смотреть фильмы онлайн, да еще и бесплатно. Не нужно тратить время, просто находишь интересное кино и наслаждаешься просмотром!


Для небольших помещений шкаф купе просто находка. Он экономит золотое пространство и при правильном подборе украсит собой любой интерьер.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Ой, а как это сделано в деталях?
Я тож хочу такой прикол сделать, толька не умею ничего...

Bastinda комментирует...

Супер! Позитив)))))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...