Читать ahinesa в Твиттере

меха на зиму

шубка, шуба на зиму, женская шуба, красивая шуба

В суровую студеную зиму каждая женщина должна быть одета в теплую шубку. Негоже мерзнуть красивым дамам! А зимы у нас бывают ого-го какие! Так что шуба должна быть на подхвате, дабы сменить зимнее пальто и убрать красноту с носика) Конечно, чем длиннее шуба - тем изысканнее вы будете выглядеть. Только вот в автобусе или машине ехать в длинной шубе не удобно. И не стоит надевать длинную шубу при температуре близкой к нулю градусов - рискуете сильно испачкать подол.
Не жалейте денег купить шубу, потому что она и здоровье ваше сбережет и будет носиться, при хорошем уходе, конечно, долгое время.

шубка, шуба на зиму, женская шуба, красивая шуба

Мне понравились эти шубки, а вы бы какую выбрали? Посмотрите на сайте.

карты мира


Был у нас недавно ураган. Вот даже ель с корнем выворотило, жаль, до нового года еще далеко, а так бы пригодилась. И сегодня опять идет дождь... Хмурое воскресение. Мне даже грустно как-то стало. Чем заняться, когда дождь за окном? Уже поела, чаю испила, всем позвонила, узнала как дела, полистала атлас. Вот! Хочу хороший атлас, чтоб во всех подробностях Землю нашу, многострадальную, разглядывать. Атлас нужен очень подробный, по каждой стране в отдельности, представляю себе эту кипу карт! Можно конечно смотреть все что захочется в интернете, но это не то, далеко не то! Сидя за столом хочется полистать настоящие карты, так сказать, реальные)

Образцы и содержание договора об учреждении. Что такое учредительный договор и как не запутаться в формулировках. Вы так же можете скачать договор.

фотосъемка


Фотосъемка может быть отличным времяпровождением, особенно когда результат так же хорош, как и сам процесс. Вот только работать должен профессионал. Особенно, если речь идет о вашей свадьбе! Тут не может быть халтуры, точнее не должно быть. Надо что-то стоящее своим детям и внукам показывать, ну для себя на память оставить). Хорошая фотостудия может предложить вам много разных способов съемки, а вам надо определиться зачем и как вы хотите сфотографироваться. Может быть вам просто нужно развлечься и полюбоваться своими снимками, а может нужно отправить кому-нибудь или хотите запомнить какой-то день навсегда, а фотографиями хотите освежать свои воспоминания. Тогда не бойтесь плохо получиться на фото, потому что профессионал плохо не снимает, он снимает отлично!

в хорошей кухне и аппетит хорош

кухня на заказ в Москве

Красивая и удобная кухня в доме - залог хорошего настроения. Скажете, что это не так? Но почему, ведь там встречается вся семья, если, конечно, у них нет для этого столовой комнаты, завтракает, обедает, ужинает, приглашает в гости друзей, общается, и, конечно же, готовит пищу. Человек без пищи может протянуть и месяц, если будет пить воду при этом, но делать такие эксперименты никто не станет, если есть шанс подкрепиться! Вечно хлопающая дверца холодильника, даже когда он открывается бесшумно, звук режущего ножа, стук крышек от кастрюль и аромат благоухающей пищи - вот что любят все, или почти все.

Кухня просто обязана быть удобной! Иначе она плохо функционирует. Все должно хорошо отмываться, и стоять под рукой, но в то же время не у всех на виду. Совместить все сложно, но возможно, поэтому и придуманы кухни на заказ http://www.homprojekt.ru/, где все будет сделано по вашим пожеланиям и предпочтениям. 

Фотография кухни, которую вы видите, мне приглянулась. Есть только одно но - табуретки. Сидеть можно, но куда удобнее в сидеть в кресле. Понятно, кресло на кухне поставишь, так что стул сгодится! Можно еще немного ярких акцентов синего или красного цвета добавить для красочности. 

чем заняться на отдыхе - отдыхом!

отдых в Беларуси, цветы полевые

Что для вас отдых - смена занятия, развлечение или ничего неделание? А может все вместе? Иногда отдых - просто сон после трудного дня и больше ничего не надо.
Вот на днях решили шашлычком побаловаться, так погодка нас терроризировала по-страшному! Как подул ветер сильный, да налетели тучи черные - как в сказке все было: и дождь, и молния, и гром. Переждали мы всю эту непогоду, и все таки организовали шашлычок) Вкусно было!

И вообще, отдых в Беларуси - дело стоящее. Поехать за границу и повидать мир тоже нужно, но и про родную страну не забывать при этом. Ведь ее можно узнавать, да еще каждый раз с новой стороны, такая необычная у нас Родина! Поехать на Браславские озера, озеро Нарочь, пожить в туристическом охотничьем комплексе, или просто колесить по деревням и коллекционировать необычные места, снимая их на фотоаппарат. Вот обязательно попробуйте, сдается мне, жалеть об этом не придется!

креатив решает все!

"Жара"


Креативная реклама - это успех. То, что поражает воображение, хорошо отпечатывается в памяти, заинтересовывает.

Реклама zoo


Хотите прокатится в таком автобусе, окруженном шестью кольцами змеиного тела?

Реклама кофе


Жуткая реклама кофе, но со смыслом. Кто же победит? Думаю, тот, что будет кофе пить экономно) Так, чтобы и не спать и на подольше хватило.

Реклама кофе


А это просто отпад, как оригинально! И красиво. Вот как надо прятать в городах всякие ненужные для глаз вещи. А то вокруг столько всего, что можно сделать лучше, к тому же с пользой. Такая реклама не раздражает, вызывая противоположный эффект ожиданию, а наоборот, привлекает и я смотрю тут на нее одобрительно)

Социальная реклама: "Не говори, когда он за рулем!"


Что касается этой рекламы, то она слишком жестка. Ужасна, но именно шок от рекламы должен заставить людей думать о последствиях своих действий!
Внимание! Более расширенная подборка рекламного креатива находится здесь. Фото взяты оттуда. Оцените степень мастерства креативщиков из рекламного бизнеса.

табачная фабрика

табачная фабрика в гродно, гродненская табачная фабрика

Посмотрите внимательно на фото и скажите куда укатился шарик? Не знаете? Я тоже не знаю. Асимметрия получается. Ну да не страшно!

Скоро у гродненской табачной фабрики юбилей - 150 лет. Будет праздничный концерт в центре города и запуск салюта в ее честь. К счастью, я не курю и не люблю когда кто-нибудь на меня дымит, поэтому табачная фабрика для меня - нечто вроде производства заразы. Зачем курить и какой от этого кайф мне никто не объяснит, потому что причин нет, а удовольствия - тем более. Глупая привычка - не более того.
Но на концерт я все таки планирую пойти) А вот курить не стану - не заставите!

Давно пора поставить около табачной фабрики громадную стальную стелу в виде сигареты. Это и символ, и будет на что посмотреть. Можно даже колоннаду установить в виде сигарет, сделать нечто в роде аллеи, где вместо деревьев будут колонны-сигареты. Хотя, лучше все таки пусть растут деревья! А то бывает табаком попахивает, а иногда конфетами "южная ночь", это такие в шоколаде с мармеладкой внутри)

Нужна теплоизоляция? Тогда берите минераловатные плиты. В продаже
имеется минвата п-175 по адресу http://www.eliteplastic.ru/, минвата п-125 и минвата п-75. Тепло и экологически безопасно.

за колючей проволокой


Обветшалое здание в Гродно на улице Пролетарской.

радио психологическое

радио, психологическое радио

Жизнь так и кипит, бурлит и хлещет через край! Чего только не происходит! Не все что хотелось бы удается осуществить, а что-то само навязывается, так и норовит залезть в карман. Разные жизненные неурядицы, депрессии, отчаяния идут рука об руку с опьяняющими и головокружительными успехами. Как тут разобраться что к чему, научится понимать себя и окружающих, делать больше успехов в жизни, руководствуясь элементарными навыками психологии. Вы можете слушать радио онлайн, но не просто радио, а радио психологическое, совмещая и пользу и развлечение. Там вы можете услышать лекции по психологии и поговорить с психологом, ну а помимо этого - море музыки, новостей из мира культуры, моды, кино. 

экзотические туры


У вас отпуск и вы ничего пока не запланировали? Не беда, есть деньги - будет отдых, да еще какой! Нет ничего хуже лежать целыми днями на пляже, кишащем отдыхающими людьми. Поезжайте лучше в более достойные места, где проведете свой отпуск как сказочное путешествие. 
Экзотический отпуск под ключ - вот что нужно выбирать. Никаких забот, кроме выбора куда поехать. Экзотические туры в Кению, Вьетнам, Перу, Лаос и Галапагосы. Настоящий активный отдых в красивой земной природе! 


Эти приключения буду свежими в вашей памяти еще очень долгое время. Вы привезете с собой массу впечатлений, а на следующий год вам захочется окунуться в новый неизведанный мир, так что начинайте познавать нашу планету.
Сафарика - необычные путешествия для групп от 2 до 12 человек, маршрут путешествия по вашим предпочтениям и индивидуальным пожеланиям.

хай!


Фото для размышлений ни о чем)
Перчатка на земле с пальцами, загнутыми наоборот.
Жизнь прекрасна!

как справится с депрессией у домашних животных

моя кошка, кошка, кошка в кресле, зоосалон

То, что мы в ответе за тех, кого приручили, я не сомневаюсь. Не знаю, как вы, а я животных люблю. Их нельзя не любить, потому что они такие ласковые и от нас зависят, скрашивают наше одиночество. Попадаются и иные экземпляры, которые больше вредные, чем дружелюбные, но это скорее исключение.

Недавно услышала о депрессии домашних животные. Оказывается, что они ей тоже подвержены. В основном это происходит из-за плохой погоды, к которой животные весьма чувствительны. Чтобы ваш любимый питомец не впадал в глубокий депресняк и не пытался покончить с собой, чаще с ним играйте, разговаривайте, ласкайте, проявляйте свою любовь к ним.

Стоит напомнить, что это относится не только к животным, но и к вашим родственникам)

Совместное прослушивание музыки с попугайчиком, котом или собакой может помочь их развеселить. Еще в этом может помочь салон стрижки собак http://zoo-art.ru, который наглядно продемонстрирует вашу заботу не только о настроении любимца, но и о его внешнем виде.

зоосалон, стрижка котов и собак, одежда для животных, мебель для животных

Зоосалон оказывает услуги по стрижке котов и собак, а так же подстригает им коготки, чистит зубы и уши. Предлагается одежда и аксессуары для животных. И то и другое можно заказать по индивидуальному проекту, дабы костюмчик соответствовал всем вашим требованиям.

белая кошка, белая кошка в окне, кошка на форточке

Любите животных и не обращайтесь с ними жестоко, иначе я найду вас и накажу! 

моя кошка, кошка

Некоторые жалуются, что у них коты срут где попало, а собаки грызут ботинки, в общем ведут себя отвратительно! Но подумайте над тем фактом, что животные достойны своих хозяев, может и вы не идеальны? А они лишь вас копируют на своем животном уровне. Осудите себя прежде, чем осудите кого-то еще.

внедорожник на природе

внедорожник на природе

Приятно выехать летом на природу отдохнуть, захватив с собой друзей и подруг, вкусный шашлычок и как следует повеселиться от души. Но что бы поездка обошлась без эксцессов, позаботьтесь о шинах для автомобиля. Пусть езда будет бесшумной и максимально комфортной. Зимой пригодятся шины с "медвежьими когтями", позволяющие хорошо тормозить на льду. Или, чтобы не париться с вечной сменой шин - купите шины для внедорожников всесезонные

Моей машине больше подойдут шины грязевые, те, в которых по бездорожью катаются. Дороги у нас никуда не годятся, а что творится, когда сезон слякоти - хоть ложись и помирай! Так что берите то, что больше вам подходит и не жалейте на это денег, потому что удобство превыше всего! Шутка, конечно, но лучше с удобствами, чем без них, ведь правда?

Красота возможна


Банальные слова - красота - страшная сила! Но ведь так оно и есть. Красивой быть просто необходимо, но под этим я понимаю не просто внешнюю красоту, а скорее даже ухоженность, степень работы над собой, чувство стиля и, конечно же, красоту душевную. 
Если природа не одарила вас великолепными данными, то это не повод махать на себя руками и покоряться. Достаточно чувствовать себя красивой и работать над недостатками. 
Красивые ногти, волосы, белые зубы, ухоженная кожа и правильный легкий макияж, а впрочем, все что захотите можно осуществить, посетив салон красоты Амели
Нет ничего невозможного, есть мало желания!

бидлос

бидлос, фирменный знак, адидас, adidas

Фирменные знаки на остановках общественного транспорта поразительно точны.

Стою я на остановке, никого не трогаю, подходит человек, совсем нечеловеческого вида - настолько неухоженный и махнувший на себя рукой, что ужас. Подходит, значит, и мычит что-то. Я его уже и раньше видела здесь, просил он денег у людей, но никто не давал. Так что мне было не сложно понять, чего он там промычал, даже рта не открывая. "Нет" - сказала я. Он пошел дальше и пристал с пенсионерке. Так она его обматерила, мол, алкаш ты гребаный, я пенсионерка, а ты вместо того чтоб бухать, шел бы лучше работать. Он и пошел, но не работать, конечно, а дальше попрошайничать.
Пенсионерка повернулась ко мне и говорит: "Размазывать по стенке таких надо!" А лицо ее исказилось в злобной гримасе...

наращивание ресниц

ресницы, наращивание ресниц

Наращивание ресниц прочно вошло в арсеналы современной красоты. И хотя все по разному относятся к ним, популярность наращенных ресниц только растет. Любой, у кого есть желание, может не только нарастить ресницы в салоне, но и пройти курсы обучение наращивание ресниц. Вероятно, многие ваши знакомые девушки и женщины будут просто в восторге от этого. 
Красивый завораживающий взгляд из под густых шелковых ресниц невероятно украсит любую женщину.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...